Home

вторник, 3 мая 2016 г.

Светлая Пасха

Всех рада видеть, всем огромный привет! :))
Ох, и не собиралась я что-то вымудрять на Пасху, столько дел... Думала просто сварю яички и испеку кулич... но.. 
ВЕСНА!!! Эти зеленые, свежие листочки, желтые одуванчики, пение птичек... Всё такое позитивное, светлое и вдохновляющее! Улыбка не сходит с лица, а руки так и тянутся к материалам :)) Да и праздник такой чистый, светлый, что было решено: творить красоту всем на радость :))

В самый последний момент начала печь кулич и расстройству моему не было предела, когда увидела, что он совсем не поднялся и в готовом виде был похож на лепешку, хотя и рецепт проверенный...(( В качестве компенсации испекла всем вкусные и полезные творожные печеньки, так что радостные детишки игрались у нас с бабочками, зайчиками, цветочками и уплетали их в обе щеки :))
Корзиночка для яичек сшита по МК Надюши Лифа, яички покрашены в луковой шелухе (не люблю красители, а шелуха и цвет красивый дает и на вкус яички становятся оооочень вкусными, такие я готова есть десятками), сами яички украсила шебби ленточками, вроде ничего сложного, а смотрится как нарядно, ммм.. :)

Куличик украсила нежным топпером, который покорил всю семью, а мама даже забрала его себе :))




Со своим праздничным настроением очень хочу поучаствовать в задании "Светлая Пасха" от блога Скрап Беседка :) Ой, ну какой же хорошенький баннер, прям прелесть, правда?! ;))

Спасибо,что заглянули! 
До новых встреч! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий